CHIPSI Kleintierbedarf & Nagerzubehör

Filter

Sortieren nach:

7 Produkte

CHIPSI Extra Buchenholz-GranulatCHIPSI Extra Buchenholz-Granulat
Angebotab 12,29 € (1,80 €/kg)
4.8
CHIPSI Farmland Stroh
Angebot13,89 € (3,47 €/kg)
CHIPSI Sunshine Wiesenheu 4000 g
Angebot16,18 € (4,05 €/kg)
Chipsi Super Hobelspäne 24 kg
Angebot33,39 € (1,39 €/kg)
CHIPSI Maisstreu
Angebot29,99 € (2,00 €/kg)
Chipsi Forest Fresh Rindeneinstreu 20l
Angebot9,99 € (1,67 €/l)
Chipsi Clean 30 L
Angebot12,89 € (4,30 €/kg)